.

 

 

 

Администрация

должность

Ф.И.О.

кабинет

    телефон   

часы приема

Начальник управления

Мухатаева

Татьяна Анатольевна

412

23 62 50

понедельник

16:00 - 17:00

Заведующий отделом

(приёмная)

Жуланова

Яна Борисовна

kvo_berezn@edu.perm.ru

412

тел/факс

23 62 50

 

Заместитель начальника управления

Тронина

Елена Геннадьевна

tronel@mail.ru

415

тел/факс

23 29 02

 

Заместитель начальника управления

Чибисова

Анна Валентиновна

chibisova59@yandex.ru

423а

тел/факс

23 61 84

 

Заместитель начальника управления

Кузьминых

Галина Николаевна

gnkuzminih59@yandex.ru

423

23 38 58

 

Консультант по кадровым вопросам

Агзямова

Ирина Викторовна

kadrspec59@yandex.ru

421

23 37 99

 

                                                                      Отдел школьного образования

Заведующий отделом

Фазлеева

Елена Викторовна

fazleeva59@yandex.ru

416

тел/факс

23 34 68

 

Главный специалист

Катаева

Людмила Николаевна

kataevaln59@yandex.ru

414а

23 40 91

 

Главный специалист

Ширева

Ирина Дмитриевна

shireva59@yandex.ru

427

23 40 91

 

Главный специалист

Чугайнова

Людмила Анатольевна

chugaynova59@yandex.ru

425

23 31 10

 

                                                                    Отдел дошкольного образования

Заведующий отделом

Сенчугова

Ольга Валерьевна

doshspeckvo@yandex.ru

424

23 61 86

понедельник

16:00 - 17:30

Главный специалист

Голева

Надежда Викторовна

goleva.nv@yandex.ru

429

23 61 60

 

Главный специалист

Дорофеева

Галина Викторовна

galina-dorofeeva@yandex.ru

431

23 61 60

 

Главный специалист

Бакланова

Светлана Эдуардовна

svetlana.baklanova.68@mail.ru

431

23 61 60

 

                                                               Отдел дополнительного образования

Заведующий отделом

Авсеенко

Наталья Леонидовна

dopobr-kvo@yandex.ru

420

тел/факс

23 62 64

 

Главный специалист

Чернавина

Светлана Алексеевна

dopobr-kvo@yandex.ru

422

23 56 17

 

Главный специалист

Шамарданова

Светлана Григорьевна

dopobr-kvo@yandex.ru

422

23 56 17

 

Отдел по делам молодежи

 

Заведующий отделом

 

Балыш

Станислав Владимирович

odm-brz@yandex.ru

405

23 22 17

 

Главный специалист

Максимова
Елена Валерьевна

408

23 28 96

 

               Отдел финансово-экономического планирования

Заведующий отделом

Желнина

Светлана Сергеевна

opirmz@mail.ru

413

23 29 02

 

Заведующий сектором

Чернигина

Елена Юрьевна

409

23 38 19

 

Главный специалист

 Могильникова

Марина Сергеевна 

409

23 38 19

 

Главный специалист

Раскосова

Наталья Валерьевна

417

23 29 15

 

Главный специалист

Генералова

Светлана Николаевна

409

23 38 19

 
Ведущий специалист

Сентябова

Наталья Игоревна

419

23 29 15

 

Ведущий специалист

Рудакова

Екатерина Александровна

409

23 38 19

 
Ведущий специалист

Никитина

Татьяна Петровна

417

23 29 15

 

 


 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"